Maruf Mms

Может ли 16 летняя девушка встречаться с 12 летним парнем?

Гу
Гуис

громкие слова... девушка и парень

Наталья

Остановите планету- я сойду

Leeloominai Мингулова

Может, люди в наше время настолько еб*нутые, что и удивляться нечему.

Лидия Евдокимова

если здоровое общение-почему нет? что все озабоченные такие ?

Tatyana Yugay

Лет через 6, могут. А в данное время у неё на уме мужской пол, секс. А у него в 12 лет компьютерные игрушки, велики, ролики.

Уколов Константин

может, до 18-ти. потом уже незаконно.

Кристина

ну у каждого свои тараканы....

Nik Kl

А почему нет! Только какой ей интерес? Она уже достаточно взрослая, а он-то еще ребенок.

Мария Смусенко

НУ ВОЛЕЙ СУДЬБЫ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ПАРНЯМИ ( ДЕВЧАТАМИ) С 7 ДО 17 ЛЕТ ТОЛЬКО В ШКОЛЕ! А ПОТОМ И ДО 25, ЕСЛИ В ТЕХНАРЕ ИЛИ В ИНСТИТУТЕ.. . ЧТО ТУТ НЕОБЫЧНОГО ?!

Константин Моленов

"ПРИЗРАЧНО ВСЁ в этом мире бушующем ..."

Леша Лоев

2 ребёнка

Стеблянко Виктория

Женщины - коварны.. . Не забывай об этом...

Ирина Можаева

С 12-летним "парнем"???
Вообще, до достижения возраста 14 лет субъект считается малолетним. Ребенком то есть.

Ирина Богданова

Вполне могут -ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!)))