Татьяна Свиридова

Может ли 12 летная девушка встречаться с 17 летним парням? ? мое мнение НЕТ

Лия

в 12 возрасте я даже о мальчиках не думала)

Твоя

сейчас 12- летние такие... выглядят на все 18... скрывают свой возраст под маминой помадой, а потом мальчишки перед законом отвечают... .

встречаться понятие растяжимое... гулять... да... что то большее-нет-по закону... а по уму.. . это уже надо о конкретном человеке говорить

Валентинка

12 летняя девочка, ребенок

Мальвина

ну а что тут такого когда мне было 14 я вообще встречалась с 20 летним .
Так то можно встречаться не не в коем случае не делать глупостей!

Иришка

Глупый вопрос! Конечно нет, ей в кулы еще играть надо!

Юл
Юлия

извращение какое то.... Что им от нее надо то?

Маньяк Фишер

Разные 12 летние девочки есть, некоторые и с 20 летними могут всречаться, но вообще в возрасте 12 лет можно обойтись и без встречаний и даже нужно

Ольга

мое тоже. это еще девочка. а он парень, у которого гормоны играют.. . что из этого хорошего выйдет?

Юлия

я в 17 лет смотрел на грудастых баб ...а не на девочек с бантами.... итог: кто себе такое позволяет кастрировать прилюдно

Яна

Почему нет? любви все возрасты покорны )
если они любят друг друга, что тут плохого?