Таня

мне 12 лет, а парню 18 . он хочет со мной встречаться . мечта любой девушки . да и я выгляжу не на 12 лет .

он хочет со мной встречаться . парень симпатичный и добрый . говорит, что без секса будет ждать пока стану постарше . я иду не по своему возрасту . че мне короче делать?

Оксана

даже не вздумай. пожалеешь поверь

Ir
Ira

Если тебе разрешает мама тогда будь с ним, прятаться бесполезно потом хуже станет

Анатолий

12?
это слишком рано!

Дарья

Встречайся, но не спи с ним.

Гульмира

иди в куклы играй.. . малолетняя дуреха

Ан
Анна

что подсказывает тебе твое сердце) но будь осторожней)))

Кр
Кристина

Встречайся, коль готов ждать...

Ai
Aika

про родителей подумай. это тебе мой совет.

Твоя

оставь пока все эти мысли.... побудь еще ребенком... потом детства не вернешь... а мужчину ты еще встретишь в своей жизни и не раз... все равно начнешь общаться, затянет... ну сколько вы протянете без близости? год, два, три? не стоит заводить ранние половые отношения.... конечно если ты сможешь, то дерзай