Ольга

девушки кто нить хочет познакомиться с симпотичным парнем от 18 лет)??

Кристина

от 18? хочу 44летнего

Светлана

С трусом-то? Сомневаюсь! Сперва фотку выложи, город и возраст укажи, а потом спрашивай! Чего ссышь-то?

Вікторія

если у тебя его лицо
его фигураи есть Porsche CarreraПИШИ

На
Надюшка

С симпАтичным - нет, а вот с грамотным хотелось бы.. .
"девушки" в Вашем предложении - обращение - ВСЕГДА-ВСЕГДА выделяется запятой.
Если уж Вы решили сократить слово "кто-нибудь" на "кто-нить", то всё равно нужен дефис перед частицами -то, -либо, -нибудь.. . заметьте: частица -нибудь после неопределённого местоимения есть и у Вас.. .
СимпАтичный - от слова симпАтия, а не симпОтный... .
простите...

Оля

если он симпатичный. спортивное тело и у него есть машина ВАЗ! ! так что пиши в личку