Оксана Шитова

Недавно познакомился с девушкой... Хорошая, симпотичная..

Но не знаю стать ей другом или предложить встречаться((( как определить. мы достаточно тепло общаемся, но я боюсь если не получится с ней замутить, общение перестанет быть таким, какое сейчас... хотя если бы она предложила встречаться, скорее всего согласился....Как определиться??? спасибо

Ильина Ксения

в спрашивай ру анонимно спроси кто ей нравится)

Илья Копылов

Ты ёбу дался то ли?? т
какой нафиг дружить?? ?
Предлагаешь встречаться.... если отказывает, то идёшь к следующей.
Что-то я не вкуриваю.... в чём проблема?

Алсу Исхакова

Рескни! у меня была такая ситуация! соберись и предложи встречаться!

Радик Хусаинов

Предложи встретится