Мария Шабанова

недавно познакомился с девушкой вроде начиналось все хорошо но потом она прямым текстом сказала что мы друзья

в один прекрасный момент она сказала что я очень хороший для нее и больше чем другом стать у меня не получится, мы вместе провели новый год, теперь ей понравился другой парень и она активно обсуждает его со мной, как мне быть, пробовать добиваться ее стать другом настоящим, но я влюблен в нее, или забить на нее? что будет очень тяжело

Жа
Жанна

Забить. Таких "алмазов" полно. Если девушка оч. нравится -другом быть тяжело и мучительно. Это мазохизм.

Алишер Сахибназаров

Оставь ее и перестань общаться

Анастасия Балясникова

уйти по мужски завтра ей понравится третий и всех будет обсуждать с тобой, те надо это?

у нее задатки шлюхи, причем дешевой

Ирина Тройнина

оставь, её и друг ей такой нафиг не нужен, прекрати общение, не будь эмо боем!