И*
Иван ****

совсем недавно познакомился с девушкой, сводил ее на свидание

(просто погуляли, поговорили друг о друге) но девушек у меня было мало, поэтому я понятия не имею что делать дальше. позову я ее на еще одно свидание - и что измениться так же поговорим скорей всего и разойдемся. подскажите пожалуйста профану как развить эти отношения в более серьезную сторону?

Ольга Шевцова

Чего же ты на первом свидании ее не трахнул? Теперь все сложнее, придется исправляться. Нужно организовать второе свидание, причем лучше первого и так далее, пока своего не добьешься. Чем больше будешь тормозить, тем дороже тебе это выйдет...

Просто Жанезия

ну можно устроить романтический ужин
конечно громко сказано но просто сходите в кафе)) )
вообщето на всех свиданиях болтают и это нормально же, или что ты хотел что б на втором свидании она к тебе в койку прыгнула и тогда по интереснее было ??
девушки любят разговаривать о жизни, о любви, обо всем ...многие любят философствовать о вечном)) )
если вам есть о чем поболтать то это огромный плюс, главное проявляй внимание)
иногда приобнимай ее, за руку возьми, смотри в глаза а не ниже))) )

Иван Емельянов

Чем ты сам увлекаешься, тем и заинтересуй ее. И будь увереннее в себе, девчонки это любят.

Дмитрий Квасников

Рассказывай что нибудь интересное заинтересовывай ее, чтобы не показаться скучным. Интересуйся, что нравится ей и не нравится. Бери это себе на заметку. Будь уверенным и смелым. Если имеешь возможность, то своди ее куда нибудь, но особо баловать не стоит сейчас, а то потом будет требовать многого. Если хочешь с ней что то более серьезное, то проводи с ней времени больше, потихоньку сближайся с ней. . Потом как будете уже иметь хорошие отношения, то как нибудь намекни, что она нравится тебе, но присмотритесь к ней, нравишься ли ты ей, чтобы не оказаться в таком положении, что ты "да", а она ответит "нет". Медлить с отношениями очень долго тоже не стоит, а то она может привыкнуть как к другу.. . Если все будет взаимно, то предложи встречаться... но это должно все идти постепенно и само собой..