Уля Исмаилова

познакомилась недавно ..

с мужчиной ..он мне нравится .я ему тоже. одна проблема есть ..нет своего жилья... живет с сестрой и ее семьей.. часто ей помогает.. с детьми да всякое такое.. хотела встретится с ним на выходных а он сказал что с ребенком сестры сидеть будет (реб. инвалид).. я тоже живу не одна.. о месте для встреч он не думает как то.. . давит не хочу на него.. но и такое положение ни крыши ни машины напрягает....

Минзифа Уланова

номер в гостинице снимайте.

Владислав Сапрончев

ну и ну. и зачем он вам такой, рай в шалаше хорош если шалаш на берегу лагуны в тихом океане и то первую неделю.

Vadim

а положение и не измениться со временем, раз его устраивает жить по сути с чужой семьей, не имея ничего за душой. Вот и подумайте, надо вам это, готовы ли вы впахивать одна чтоб заработать на угол для двоих?