Ма
Машулька

Недавно познакомилась в сети с мужчиной.

Общались, понравился, но оказался в местах лишения свободы. Теперь думаю оставить наше общение как есть или разорвать сразу.. А как вы относитесь к тем кто там в млс?

Никола В Загсе Узнаеш)

порвать сразу и в черный список без объяснения причин
если телефон успела дать, поменять номер

хорошо отношусь, я с ними проработала много лет в млс, дипломированный специалист по работе с осужденными. )

Татьяна Мартынова

Разрывайте сразу...

Nina Rudnaya

ойёйёй.. . разрывайте. зачем оно вам надо?

Антон Дворников

тебе решать там времени много свободного

Александр Богнат

Всей камерой письма пишут. На свиданье еще не уболтал или на передачку. Нравится болтай, не нравится рви контакты. Ток смотри незаболтайся:)

Виктория

а что там уже не люди сидят в млс?

Сергей В

Разрывай общение. Они так все хорошие пока не выйдут.

Алёна Евтеева

Это опасно!!