Ва
Вася

Всем привет. Познакомился недавно в сети с девушкой. Мило так общались, но не могли встретиться

Всем привет. Познакомился недавно в сети с девушкой. Мило так общались, но не могли встретиться, потому что она косила от встречи. Потом я забил на нее. , а через дней она начала закидывать меня сообщениями и так пару дней подряд. Т. е. инициатива уже была с ее стороны, потом встретились. Вроде бы мило провели вечер, но она теперь не пишет мне. Только ответы на мои вопросы. Мне кажеться тут нет шансов?

Ну и мы заранее договорились, что первая встреча будет просто дружеской без всяких там лапаний и поцелуев, так как девушка приличная.

Невозможное возможно, тут дело в том, что сейчас пишу только я и все потому и спросил.

Дмитрий Ленивкин

значит, Василий Васильевич, она сейчас сама выползет и ответит Вам)

Антон Винокуров

Ты не те вопросы ей задаешь. Будь честным с самим собой и спрашивай о том, что тебе нужно и важно знать. Спроси: я нравлюсь тебе? Или чего ты хочешь? Зачем встречалась со мной? И так далее.

Ирина Агеева

ну раз молчит, значит не хочет общаться! такой глупый

Кс
Ксения

Ты её не поцеловал, вот она на тебя и обиделась .