Ольга Трущенко

познакомился с девушкой в сети! о чем с ней общаться? не подскажите?

Игорь Воротников

В сети можно на любую тему общаться. И с кем угодно. Когда "в невживую"-есть варианты обдумывания. Подделываешься под её интерес. Только толку от этого мало-ни к чему толковому это не приведет. Весь интернет-сплошное общение.
Если из своего города, то ещё можно что то накрутить)) А так -просто для времяпровождения в интернете. Такого общения у Вас будет полно. Удачи.

Леша Лоев

о погоде

Сергей Кулинич

смотря для какой цели познакомился

Юлия Жуковецкая

предложи эту тему ей для обсуждения
Типа ты такой ей : "Привет милая, а о чём ты бы хотела поговорить", или там "О чём такая симпотяжка как ты любит разговаривать"