Юлия Лапшина

ребят, познакомилась в сети с м\ч, общаемся недолго

но чувствую что нас друг к другу тянет, он тоже говорит об этом ...в общем нравится он мне, не хотелось бы торопит события, но... как думаете, расстояние-это большая помеха так уж вышло что мы из разных городов..

Лилиана Бэреску

Расстояние - не помеха. Если вы по-настоящему друг другу нужны, то вам ничто не помешает!

М-
М - V

Судьба сводит людей и за тысячи километров.

Анастасия Голоцукова

эта опаснае дило))

Гу
Гульназ

Да города не сближают, если рядом можно встретиться хоть раз.

Анастасия Сущ

как всегда под носом не видим, ищем подальше )

Андрей

Мы с любимым вообще из разных стран! 10000 км между нами, третий год уже любим друг друга, и поверь-это нас не остановило...