Аслан Абаев

кае ближе познакомится с м. ч. если он был моим преподавателем?

естественно что я с ним знакома но хочется познакомитьсяс ним как с мужчиной) он вел предмет у нас в прошлом семестре но тогда я не захотела т. к. Он все таки преподаватель а теперь не вижу преград. Но не знаю как это сделать хочу оставить на кафедре записку ему но что там написать ума не приложу помогите с этим. Да и мне 20 а ему 25 это что бы не подумали что он старикан какой нибудь)

Надежда Щелкунова

Скажи, что хочешь получше узнать его предмет, а как достанет, хватай вдумчиво.