Владислав

как познакомиться с девушкой в соц сети

Оксана Лебедева

На обычное "привет, давай знакомиться" может не ответить) ) Импровизируй!!!)) ) Двушки любят оригинальных и веселых парней (только не пошлые и плоские шутки, и ни в коем случае анекдоты)) ) ) а по ответам уже и понятно будет что и как дальше писать)))

Ярик

Ищешь девушку, пишешь ей "привет, познакомимся? ". Если соглашается, то знакомитесь, общаетесь, находите общие интересы. Если отказывается - значит, не приставай, ищи другую.

Сергей Калинин

берешь пишешь привет

Сент Aka God For You

главное, чем-то заинтересовать с первого сообщения, а не простое привет