Alex Fil

Парни, а вам когда-нибудь девушки в соц. сетях предлагали познакомиться? Как вы реагировали?

Вы испытывали чувство удовлетворения от того, что у вам подкатила девушка?))

Арам Манукян

Предлагали, знакомились, встречались. Есть чувство удовлетворения, но не большое. Так как им только поболтать надо.

Валентина Югай

чтоб прям познакомится Никогда... так если поболтать о ни о чём

Сергей

Никак не реагировал, т. е. спокойно. Считаю редкой дурью всякие правила, касающиеся того, кто как, где и когда должен знакомиться. .

Яночка

Мнооого раз:) Кончено это поднимало мою самооценку реакция было разной зависит от типа девушки и что она мне писала)

Мария Рыжик

да, нередко. нормально. если не в жизни с нужным человеком- хоть там, может, зазнакомиться. встреч не было. пока что...

Мария Белоусова

Только проститутки к сожалению.

Sweet Kitty

давай знакомиться, я лизун)

Анна

Приятно... чёрт возьми!!

Алёна Маркова

Предлагали. Хорошо реагировал. Поумнел, меня это перестало интересовать.

Татьяна Золотилова

у меня такого не было никогда

Анфиса Затонская

Даааа. Короче, я просто добавил в друзья одну девушку, мне просто понравился очень её коммент. Потом она мне написала в личные сообщения, что мол "мы знакомы? ", я сказал, что нет, и что просто так добавил, комментарий её понравился. Посмотрел её фотки, сказал, что она очень красивая. А она правда очень красивая, модель наверное. Фото студийного качества. Вот. Поговорили с ней немного. Очень хорошая девушка. Это было в один два дня. Потом я заметил в следующие дни, что она сама мне пишет, мол "Привет, как день прошёл? ", или "Привет, как дела? ". У ней не было парня и в разговоре она написала, что она ищет. Я был очень рад. Но я тогда не мог позволить себе девушку. У меня были проблемы в доме, с внешностью, я был весь в работе, не было денег. Я просто не стал ей отвечать. Просто она писала, я прочитывал сообщения и ничего не отвечал. Я почувствовал, что ей обидно было. Она наверное подумала, что она мне безразлична. И вот на неё никто не обращает внимание. Да я и сам удивлен, что такая хорошая девушка и одна 😞 Я бы с радостью был с ней. Но я в то время не мог позволить девушку себе. Я не хотел делать ей неприятности. У меня была тогда черная полоса в жизни. Я очень жалею что не ответил ей на те сообщения. 😞

Николай Боронин

Конечно да, но это был дикий ржач)))

Денис Юдин

как то одна попросила поставить лайк, до сих пор не проходит чувство удовлетворения))))

Юлия Суранова

Предлагали, я отказывался... не знакомлюсь в сети для отношений, лишь для общения, дружбы.... Вот такие у меня принципы)

Алексей Попов

Нормально! что в этом такого.

Константин Носачев

смотря какая девушка 🙂
если стоящая то канечно ДА 🙂

Ка
Катюшка

Нет никогда))) я слишком серый и стремный)))

Anton Gordienko

Предлагали. После простой проверки оказывалось, что боты.

Реальные люди попались пару раз, познакомились и приятельствуем.

Попалась однажды жена приятеля (!!!!).