Zh
Zhenek

как познакомиться с парнем в соц. сети? что написать парню в социальной сети чтобы он ответил?

Дмитрий

не чего не пиши не станет знакомится, а если познакомитесь. то через пару дней перестанет тебе писать и забудь тебя, а потом ты его из друзей удалишь)

Влад Борщевский

Спросите его: - Саша, а ту кагда-нибудь настраивал аппаратный RAID контроллер? Не SATA, а что-нибудь серьёзное, SCSI, SAS, FC? Есть опыт?

ОТВЕТИТ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Антон Грибанов

милое что нибуть

Дмитрий Ткачёв

что ты готова на всё;)

Роман Данилов

ты из какого города??

Стас Кор

скажи что ты зачётная девка

Ал
Алсу

так и напиши: привет! давай познакомимся..