Сергей Васильев

Как познакомиться и сдружиться с девушкой из соц. сети?

Есть девушка в друзьях в твиттере и в вк (и достаточно долго) , но мы ни разу не общались (даже "привет, как дела" и того не было) . Но только сейчас обратил на неё внимание. Так вот, как мне с ней легко и ненавязчиво познакомиться, а то, мне кажется, резкий порыв внимание - немного глупо. Цель-дружба и общение. P.S. в разделе "чем интересуюсь" нет ничего, и в твиттере тоже не пишет про свои хобби. И вообще, как знакомиться с девушками в соц сетях? А то у меня фантазия иссякает после вопросов "привет, как дела", если девушка не проявляет инициативу.

Мария Рам

ну вот и спроси у неё чем она интересуется, увлекается. . там и темы для общения появятся...

Андрей Зайцев

Короче не трать свое время, вот http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8