Анна Касаткина

Недавно познакомилась с друзьями моего Мужчины. И вот они меня постоянно игнорируют. Что делать?

Как-то надо же поддерживать с ними отношения. Они много значат для него. Хотелось бы подружиться.

Дмитрий Елаков

не навязывайся, со временем все наладится, если покажешь себя адекватной. может они не хотят, чтоб твой мужчина волновался из-за излишнего общения тебя с ними, может еще что, не спеши

Инна

главное, чтобы Ваш мужчина Вас не игнорировал) остальное само наладится

Инна Дягилева

Наверное, у вас разные интересы.

Ди
Диляра

Познакомьтесь со мной! Я тебя не буду игнорировать ))

Toppller Toppller

да затрёкались они с его бабами уже, имена путают, реально лучше игнорить всех