Александра Волкова

Скажите, что делать? Мой парень заставляет меня удалить моего друга из друзей. Потому что тот постоянно его оскорбляет.

Анна Малютина

забей на него

Di
Dima

Нихрена у вас там санта барбара. . ну пусть оскорбит его в ответ.

Станислав Батвиловский

Это их терки, ты тут при чем. Только лишь затрагиваешь самолюбие парня своего. Скажи что нейтральная зона. Или вообще что вольная птичка. Сейчас друга удали, а потом вообще не общайся не с кем (

Макс Синицын

Зачем тебе друг, который оскорбляет твоего мч? Это не друг, а завистник какой то, полюбому ты ему нравишься, он пытается таким образом что то изменить в ваших отношениях

Елена Добрынина

Если твой друг оскорбляет его за дело - то твой мч - трусопёр. А если беспочвенно - пусть парень с ним встретится и все объяснит, ибо негоже так делать.

Михаил Мороз

ну вы даете, никаких друзей у вас есть муж