Natalia Alexandrovna

Парень грубит моим друзьям.

Мне 16, ему 19. Мы вместе 2 года уже. Со мной он очень мил, цветы дарит, красиво говорит, стихи читает, ну в общем как интеллигент))). Но он не переносит людей вообще со школы еще когда учились вместе (так он уже закончил, а я еще в 10 классе), лидером был, все его боялись. Чемпион области по боксу, хамил всегда одноклассникам своим. Людей к себе не подпускает абсолютно, хотя к нему тянутся, чуть что рты всем затыкает (кроме меня конечно). Общается только с теми с кем считает нужным, как сам говорит. Моих друзей вообще ни во что не ставит. Недавно гуляли, и тут мой одноклассник подходит говорит мне "Привет", я ему "Привет". Ну мой уже кипит прям. Тот: "Как дела?". И парень мой как на него: "Слушай, тебя оно волнует как у нее дела. Вали отсюда нахрен" и токает его. И вообще никого ни в что не ставит. Ну так же нельзя. Но с подругами моими он конечно вежлив и нормально себя ведет. Но с мальчиками я же тоже дружу. А так он от меня всех отгонит. Когда я с подругами нахожусь он со мной долго не остается. Со своими друзьями он меня не знакомит, гуляем всегда только вдвоем. Как его заставить с моими друзьями хоть не гулять, но хоть не хамить. Но лучше чтоб он все-таки хоть иногда в компании находился, что посоветуете?

Когда мы познакомились он был в 11 классе, но еще не был таким, просто нелюдимым и слегка агрессивным и даже гулял с компанией и с друзьями моими шутил

Ну стихи редко, так повыпендриваться

Или может думаете что боксеры тупые? Скажу что нет

Мага Загиров

ниче все нормально. а то будет следующий вопрос твой знаешь какой? почему твой парень тебя бросил.

Сергей Прытов

Боксер читающий стихи? Видать, сильно его по башке ударили...

Катюша Шмакова

Бросай дебила скорее.. а то сама так же отлетишь при случае... а случай такой случится поверь....

Анна Малышева

Все нормально. Тяжелый характер. Ревнив за одно) )

Dilshod Abdumanopov

Молодой горячий, но это его характер такой. Другим не будет, не перевоспитаешь. Либо смирись ( потеряв абсолютно всех друзей мужского пола и в будущем ) либо расходитесь, если тебя это не устраивает.