Валентин Великий

Если парень стал груб...

Что делать, если он грубо, нервно отвечает? Это бывает не всегда, но частенько. Я не провожу допросы у него) и ничего "лишнего" не спрашиваю особенно, когда он устал или болеет. Просто не пойму, в чем дело. Разрыва отношений не хочу, но и так жить я тоже устала, хотя это единственный яркий изъян в наших отношениях. Может, было у кого так же? Посоветуйте, пожалуйста

Антон

Поговори с ним !!!

Николай Терехов

ПОстарайся его смягчить...

Илья Гордеев

Необходимо поговорить об этом с ним

Олег Тарураев

Клин клином вышибают

Дмитрий Лабзин

может просто другая нравится

Ирина Актуганова

А какие у него есть обязательства перед тобой?
Живёте в б.. . ядстве, так какие претензии?

Гена

Это всё. Он провоцирует, чтобы не выглядеть инициатором разлада.

Сергей Кузнецов

Может Вы чем провинились? Он узнал что-то тайное?

Сергей Стадник

Нужно поговорить с ним об этом