Анастасия Комарова

почему мой парень грубит мне

Сергей Троскин

Значите есть за что.

Славик

Потому-что хам, воспитания не хватает. А потом еще и бить начнет.

Вл
Владимир

Нервы не в порядке

Ольга Билейди

всё просто. это не твой парень. тебе нужен другой и чем быстрей ты это поймёшь тем лучше будет тебе.

Miss Creed

Умный грубить не будет, делай выводы, надо тебе такое унижение, или пусть грубит кому нибудь другому.

Яха Бекмурзиева

Что-то случилось, потому что у него что-то болит, плохое настроение, потеря интереса к вам.

Dmitry I

каждый получает то, что заслуживает

Михаил Ивашкин

поговори с ним и разберись в себе сначало, может ты что то не правильно делаешь

Уля Исмаилова

Согласна с Галиной! сегодня грубит завтра начнет руки расспскать

Яна

Я его знаю, всю жизнь росли вместе. У меня есть даже его фотки. Знаю его родителей и знаю какое у него воспитание. Я даже знаю о чем вы постоянно разговариваете и знаю почему он грубит тебе.