Нэля Бикбаева

Парень стал грубить, обзывать, хамить, причем на ровном месте. Разве такое отношение нормально? Для него норма, видимо..

Татьяна Давыдова

Если раньше такого не было, значит хочет расстаться, просто подводит все к тому, чтоб ты его бросила, чтоб снять с себя чувство вины и ответственность.

Ольга

Уходи! Дальше хуже будет

Алёнка Кузовкина

а НА КОЧКАХ, ОВРАГАХ, И ДРУГОЙ ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ ТАКЖЕ СЕБЯ ВЕДЕТ? ЕСЛИ ДА ТО ЭТО КЛИНИКА..

Жа
Жанерке

В рожу ему корытом !

Елена Данилова

Бросай его. Добром это не кончится. Что то сильно уж он расслабился.

ОК
Ольга Король

Значит ты начинаешь доставать )))))))))))

Дмитрий Дорофеев

и видимо он мудак

Татьяна Зыбарева

Если действительно раньше такого не было, значит он ищет повод поругаться.