Алексей Мирсаетов

Мне 16, а нормальных отношений не было. Это норм?

Алексей Куликов

Да, жизнь только начинается! Прекрати переживать, еще все будет)

Алексей

Если ты девушка норм
Детей не будет 🙂
Если ты парень это приведет к Гею или трансу!!!!

Надя

На горшок и в люлю

Роман Ягодин

Да. Это еще какой НОРМ.

Александр Ким

Ребенок не о том думаешь, уроки учи.

Любовь Гробман

Вопрос ни о чем.

Алексей Демин

а нормальных это как

Юля Паклина

Рано тебе еще.. .
Лучше думай о учебе и найди себе хобби!

Лена Богданова

А ненормальные отношения - это когда в жопу или в рот ?

Анастасия Русаловская

ну снова привет

Влад

Надоели. Да идите вы все на танцы - хоть помацаете друг друга.

Амина Алипханова

и слава Богу
здоровее будешь

у кого они были - "отношения", те все уже в страданиях и разочарованиях.

а то и в болезнях или беременны

не торопись и учись разбираться в людях

успеешь, не бойся, и навстречаешься и налюбишься, когда подрастёшь,

надо, чтобы у парня кроме инстинктов уже хоть немного разума было и ответственности, не одни эмоции

в 18 они и то ещё сосунки, сами ещё ничего не могут, мамы им стирают, готовят, убирают, а они, как инвалиды или безрукие

дай им вырасти

Анюта Мамаева

и чё ???мне 20 и их вообще не было (не до их было)

Жахонгир Сафаров

Успеешь духовку разворотить себе...

Валентина Пыко

Если в твоём возрасте рожают детей, это не значит, что это нормально. Сама на них посмотри, если есть такие знакомые. Думаю, они тебе все скажут, что это была самая большая ошибка в их жизни.
И да, в 16 начинать отношения рановато.