Абдуллоев Олимжон

В отношениях это нормально?

ситуация в следующем: ей в соц.сети предложили дружбу, и она приняла, ей пишут познакомимся? она: да.(имя) - значит я ей безразличен?

Андрей Николаевич

Это еще нихкуя не значит.

Файзулла Асадулла

несерьезно относится. но можно развивать отношения и добиться большего уважения с ее стороны.

Анастасия Крутова

С чего ты так решил? Что уже и подружить нельзя в вк?)) Или она ещё в чем то проявляет себя?

Татьяна Свиридова

Это пока что ничего не значит ))))))Не расстраивайся )))))Поговори с ней СПОКОЙНО и узнай причины такого поведения))))) Удачи

Елена Захарова

не вижу вообще логики. если она с кем бы то ни было познакомилась, это не значит что вы ей не интересны. . это может быть банальное желание пофлиртовать, поднять свою самооценку или просто общительная девушка у вас

Ольга Иванова

Просто она любительница сходить налево! И если этого еще не сделала то это всего лишь вопрос времени.