Eвгения Куропятникова

Нет нормальных интимных отношений...

То у девушки, голова, то месячные, утром она спать хочет! Поцеловать её утром нельзя - надо зубки почистить!

До этого момента 8 дней назад было. Интим был - дождался наконец. Но меня чё-то НЕ "вставило". Морального удовлетворения я НЕ получил, наверное всё дело в ней? ! Я НЕ чувствую от неё никакой отдачи. Да и прелюдии по большой части - это "разогрев" её. Я её ласкаю, а она так проведёт рукой мне по спине или по животу вот и всё. Поцелуемся в процессе.. .
Потом спросит типа готов ли я и всё достаёт "изделие №2". "Попрыгает" на мне минутку, потом говорит, давай на неё и ещё пару минут. Вот и весь интим.. . Одни и те же позы.. .

А ЕЩЁ ОНА В ПРОЦЕССЕ УМУДРЯЛАСЬ СМОТРЕТЬ КИНО - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ, МНЕ ОБИДНО.
Она говорит, что ей хорошо, НО такое ощущение, что врёт.
Может ли девушка испытать оргазм за 1 минуту? Сколько раз мы с ней занимались любовью - так процесс НЕ длился больше 10 минут максимум!
Обычно минут 5 и за это время, с её слов она "кончала" раза 2-3!

V@
Vassilissa @

Это твоя вина.. раз не можешь ее разжечь!!!!

Zgtnz Dfdsfds

Либо ей не нравится секс с тобой, либо есть тот, с кем секс ей нравится больше

Андрей Крюков

Обычная фригидность, редко но бывает, если все остальное устраивает - идите к доктору, проблема есть и ее надо решать .Все отговорки долго и секс раз в квартал долго вас вместе не продержат.

Оксана Антоневич

не трать на неё время, это печальное создание только и будет тебя угнетать...

Валера Панченко

вам к сексологу это тот чувачок который реально подскажет советом а не подьебом как тут многие щас напишут

Сергей Евдокимов

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.