Елена Моисеева

терять девственность в 16 это нормально?

Анна Студеникина

Нет. Это называется в народе- шлюха

Игорь Игоревич

теперь норма, а так нет

Мария Максимова

на умный вопрос мозгов не хватает?

Евгений Шмендель

В китае в 16 лет теряют девственность около 100 подростков в день, так что норм

Роберт Роберто

нормально . главное чтобы потом приятно было вспомнить =)))

Алексей Муравьёв

в браке нормально, ТП

Евгений Тебякин

Сейчас уже норма.... (

Тават Одинцова

координаты GPS напиши, где потеряла- пойду поищу

Ирина Lika

скоро в 12-13 будет нормой

Кирилл Зимин

Среднестатист. потеря девственности в России - 16-20 лет.
Но хочу при этом сказать, что прежде чем терять это священное (!),нужно ЗНАТЬ с кем это делать, нужно быть увереным на 100% в этом человеке, ибо потом может быть все... И будешь жалеть

Александр Уткин

более чем нормально

Зураб Михайлович

вполне нормально) в моём городе некоторые особы в 16 уже мамы лол главное сама не сглупи

Ел
Елена

нет не нормально. сексуальные отношения -это ответственные отношения, предполагающие физиологическую и социальную зрелость. в 16 этого у людей нет. начинают трахаться в 16, а потом, с травмированной психикой идут по жизни и винят всех, кроме себя.