Андрей Лакомов

Как вы считаете, лишиться девственности в 16 - это нормально?

Чтобы разъяснить ситуацию: человек действительно любим, отношения очень крепкие. Девушка действительно готова.

Ольга Новоковская

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! !
Это ужасно что подростки так быстрее стремятся к сексу, а потом последствия... их тела не готовы к этому. Не физически, а на уровне ферментов, гормонов и прочего

И*
Ирина *****

лишиться то ума много не надо
а вот что дальше?
предохранятся хоть не забывайте

Та
Татьяна

а пишет девственность?) ахахахах

Nurik Kurpekulov

Вы сума все по сходили, что за необходимость?

Ксюша Андреева

В нашей стране да.

Алёна Байлова

я считаю если вы доверяете себя своей второй половине, и любите друг-друга, то это нормально.

Ruslan Menshov

это рано усеете

Мария Евстафиади

нормально, но отношения изменятся в неизвестную сторону

Катюшка Крынина

Тебе про уроки думать надо, все остальное успеется

Александр Трахтибидох

Это вполне нормально, до 16 рано... и тела готовы, и на уровне ферментов и гаронов, ну на 70% точно!! ! вы же не рожать собираетесь, а просто вести половую жизнь!

ДА
Дима Андреев

Судя по статистике, это для всех норма в большинстве.

Ал
Альбина

Да нормально впринципе!)

Сергей А

рановато)