Алексей Кулюсов

лишиться девствености в 14 нормально? с любииммым!

если 1 раз было, а ппотом не буду вести половую жизнь до 15-16 нормально будет?

Вера

нет, рано и по закону и по развитию физическому, про моральное не говорю, об этом вы догадаетесь сами, может быть попозже.

Кабанов Сергей

Ждите 16-ти лет! По УК РФ половую жизнь можно начинать только с 16-ти! Вот тогда хоть на ушах стойте! Есть закон - соблюдай!

Юл
Юля

нихрина себе! Если у вас будет ребенок, то вы - жалкое быдло и не сможете дальше жить в этом мире.

Ол
Олеся

не нужно.. у меня тоже парень был в 14 тоже секса хотел и я его любила.. тоже хотела с ним хотела лишится думала будем вечно встречаться и он последний у меня... и мы расстались хорошо что не дала ему а то бы жалела и неизвестно что бы было.. и зачем так рано успеешь.. мне сейчас 15 и я точно до 17- 18 не буду

Elena Orekhova

Ну вообще не очень. Хотя всё законно, если парню меньше 18. В 15-16 тоже рано. Вообще отношения нужно начинать строить не раньше 27-30 лет

Aston Martin

вообще если сама считаешь, что уже готова, то в путь) но учти, что раннее начало половой жизни - причина возникновения различных гинекологических заболеваний!! ! и будешь потом в лучшем случае лет через 5 по больницам и поликлиникам бегать)

Ss
Sssss

Если уже лишилась, то уже ничего не поделаешь. вообще я бы не советовала хотя бы до 16. Твой организм еще физически не готов к таким упражнениям.

Андрей Додонов

раньше отдашься раньше писька тряпочкой станет раньше потом не нужна станешь

Дмитрий

нет, не нормально. 14 лет это очень юный возраст, чтобы говорить о любви и серьёзных отношениях. одно лишь можно сказать-если девочка в 14 лет лишилась девственности с любимым (??),значит её дурно воспитали родители и этот самый "любимый" настоящий балбес.

Мария Косовская

Да кто ж Вас остановит. . раз уж решились.
Предохраняйтесь!

Гульнара Соколова

Рано.
Хотя некоторые уже чуть ли ни в 12 лет лишаются

Алсу Исхакова

если беременна и будешь продолжать? то нет. если это в первый и последний раз до 18 лет то нормально но больше так не делай опять же до 18.

Саша Topsecreat

как по мне так рано

Нигина Трегубова

Нет не нормально, но теперь поздняк метаться))). Ну если уж начала, то только предохраняться. Теперь тебе остается изучить контрацептивы и лучше сходить к доктору, а то будут проблемы со здоровьем если будешь пихать в себя разные таблетки бездумно.

Сергей Шуликин

нормально, если ты уверена в этом человеке. . и уверена в том, что это навсегда. . с любимым можно) ) всё равно это рано или поздно случилось бы)

Р@
Рррыся @}->

Рановато будет, хотя бы в 16....

Дима Дима

нет это не нормально, в 14 лет девушка, еще ребенок, и если ты готова к этому морально, вряд ли физически это так=)тем более в 14 лет ветер в голове, с любимым, а ты уверена .что он и дальше останется любимым?? сначала нужно проверить, любишь ли ты его, и вообще, если по хорошему, вам бы вместе пожить, посмотреть, а потом уж и сексом заниматься, так что рано, а парню твоему сколько?? хотя нет, не пиши, вдруг Тесак увидит))

Илья Слесарев

А если ты забеременеешь в 14 лет - это нормально?

Катька Воробьёва

потерять сотовый норм! а вот с этим делом....

Ек
Екатерина

Ну раз ты решила
то полный вперёд)))