Den

не могу лишиться девственности

Помогите советом... дело в том, что с парнем уже как только не пробовали лишиться девственности.. и пила я, и с "Лидокаином"(обезболивающее) , и все равно.. не получается и все.. он заходит малек, мне становится оч. больно, начинаю кричать! что делать???! месяц уже пытаемся.. пора уже как-то. Если кто-то скажет не созрела, сразу говорю-созрела. 18 лет, практически 19) операцию только, пжс, не предлагайте.

Елена Басманова

а может вы дырки перепутали?

Елена Костюковская

Может помочь твоему парню?)) )
Мне тебя не жалко будет)))

Евгений

да не пизди

Алексей Ивахненко

ты опять со своей девственностью?)) ) ну сколько можно? лучше бы больше практиковали, чем тут зависать..))

Даниил Павлов

Альбин, лучший вариант проконсультируйся с гинекологом.. . всякое бывает.. . а вообще первый раз всегда больно...

Ва
Вася

Растягивайте пальцами. Сначала один палец. Потом два. Потом можно и членом.. . А порвется сама.... как-нибудь. :))) Главное не психуй. В этом ничего страшного. Ну если парень совсем не сможет и от расстройства тебя бросит (чего я искренне не желаю) , то найди себе парня по опытнее. 🙂

Алексей Петров

В деревню городские девки приезжают с конями хоть бы что, а ты с писунчика кричишь -похоже сценку разыгрываешь перед пареньком.

Гаврила Навозный

надо парня с размером поменьше) ) у меня тоже так было. ищи морковку)

Светлана Селиванова

Местный наркоз. Сильное обезболивающее в спину не помню названия у хирургов спроси при операция применяют. И все.. Все что ниже пояса не чувствуется как в прочем и не двигается.

Вячеслав Сюникаев

приходи ко мне, решим проблему)