Евгений Хренов

Где можно лишить девственности. если у меня всегда все дома и у нее!

Помогите срочно. денег много не имеииться! а квартира стоит дорого! я не мажор но и не бедствую!

Владимир Солонар

Если ты этот вопрос решить не можешь, то как ты ее лишать собираешься?? ? Лучше бы она тебе этого не доверяла))))

Катя

Квартира стоит рублей 500 за пару часов!

Veronika Gagarina

....Вроде проблема то у вас не детская.... а решаете ее ...как дети..

Анна Коржевская

Снимите отель для секса на пару часов.
Самый дешёвый стоит 800 рублей в час примерно. Меньше, чем на 2 часа нельзя снимать.
Так что за 2 часа вам придётся отдать где-то 1600 р.
Но это лучше чем вообще не потрахаться.
Либо можно в лес забраться куда-нибудь далеко, где совсем нет людей. Но при первом сексе не желательно такое. Т. к. придётся подмываться.

Елена Виснер

Ждите момента)

Аликрам Новрузов

ну и вопрос.... ты бы еще у ее мамы спросил)))