Евгений

можно ли лишиться девственности мастурбируя?

Валерия

нет, пока несунешь во влагалище что нибудь огромное, типа члена.... тогда только потеряешь девственность....

Денис Краснослободцев

давай я тебя тупо трахну, что бы ты перестала тупые вопросы задавать

Алексей Клименков

Хм, по-моему вопрос не по теме любви, отношений задан....

Дмитрий Руденко

А ты не маловата ли? Для своих 13 лет такие вопросы.

Лера

Ну если ты практикуешь глубокое проникновение фалоимитатаром? То прощай девственная плева. А если просто с помощью мощной струи душа, или других раздражающих факторов, ласкаеш только клитор? То в этом нет ничего страшного. Кстати и постыдного в этом тоже ничего нет. Я надеюсь удовлетворил тебя-пока только ответом?

Анна Сазонова

Тампоном? (ну если судить по предыдущему вопросу)))

Владимир Винокур

Лучше поздно, чем никогда- сказала девушка, садясь на карандаш.

Ольга Матлахова

Да нет конечно, только с партнёром.