Саша Белый

во сколько лет Само нормально лишиться девственности?

Регина

Главное с кем, а не когда. Как мочи не будет терпеть, так сразу лишайся.

Александр Кравченко

нет такого времени по графику, надо по любви

Елена Голикова

само? ._.

Не раньше 16ти имхо. Возраст согласия и все дела...

Са
Савченко

этот человек должен быть не просто человеком, а самым любимым, в котором ты видишь будущего мужа и отца своих детей. Ну и после 21, так как разум в этот период более-менее работает.

Елена Бобринева

В проекте УК, внесённом в Государственную Думу, устанавливался
возраст согласия 18 лет (неявно — в проекте присутствовала формулировка
«совершение полового сношения с лицом, не достигшим совершеннолетия»). После первого чтения в проект было внесено изменение, снизившее возраст согласия до 14 лет. В окончательной редакции возраст согласия был повышен до 16 лет. В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия до 14 лет. В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. В 2012 году очередная поправка, возраст согласия остался без изменений и дополнен словами в части 1, 2 «и половой зрелости» [3].В декабре 2013 года очередная поправка, возраст согласия остался без изменений и убраны слова в части 1, 2 «и половой зрелости» [4]

Марианна Бурыкина

По любви и с головой

Артур Москва

В восемнадцать самое то. И, главное - чтобы с любимым человеком.