Под Защитой Братьев))

во сколько вы лишись девственности? а то мне 16, и у меня не разу этого не было 🙂

Александр Зайцев

не торопись. Просто жди того парня, которого хотела бы видеть своим мужем и отцом будущих детей. А первому попавшемуся не надо, не оценит все равно...

Ekaterina Gridneva

мне 17 и я девственница

Елена Чанкселиани

Я как родился, сразу переспал с акушеркой)))))) ) А ты что то засиделаст в девках то)))))))))

Антон Савоськин

Согласна с Катериной)
А я вот в 18 понеслась лишаться, мне казалось, что так стыдно, что я ещё девственница... Ох, а теперь жалею. Вот встречу я того самого, как бы ему было приятно быть бы у меня первым, я была бы ещё не потасканная и не б/У:)) ) (хоть у меня и было всего1 раз)
Не торопись, * всегда успеешь:)

Ро
Роман

Поражаюсь нынешнему поколению девушек. . 16 и до сих пор ни разу. . Гордиться этим нужно, а никак не искать первого попавшегося, чтобы поскорее снять с себя это позорное клеймо..

Галина Алтухова

ахахаха! не нужно пока. выйдешь замуж-тогда можно. хотя мне и 12,но я девственница (к счастью!).

L Listiniya

в 18....и жалею, было с нелюбимым человеком! ужасно себя корю.... (Можно сказать у меня всё как у Кристины которая девушка выше, написала... всё так было)
а через пол года встретила своего любимого ( вместе уже 3 года).... не торопись только, так не хочется, чтобы другие не делали таких ошибок!