Мария Кабанова

Вас раздражают зеки сидевшие в общественных местах которые хамят и грубят на ровном месте?

Меня бесит когда мне такие начинают хамить. Как бы я хотела такого разчленить и труп на сьедение собакам отдать. Хочу убивать быдло! Кто напишет против, у того не будет секса 30 лет. Обратно желать нельзя, вернется в 100кратном размере.

Мне могу я терпеть, когда мне начинают ни с того ни с сего грубить очень сильно незнакомые люди и на ровном месте!

Андрей Буробин

это прямое следствие отмены статьи за хулиганство в том виде, в каком она была в УК РСФСР

Чугай

школотенок! онанировать и спать! ЗК- заключенный колонии. если ты его видишь рядом, то он не зк. если видишь- то ты и сам зк. долболоб.

Ritakichaeva Kalina

Не обижайтесь на них ибо они по сути голубники и педерасты а активные или пассивные неважно.

Ольга Брагина

научись агрессию контролировать. а то скоро тоже будешь сидеть и хамить на ровном месте.
более того такие приступы агрессии и ненависти имеют не совсем здоровое происхождение.
следи за собой.

Юрок Сергеевич

Ох, дитя мое, у меня уже секса лет сорок как нет, а ты меня тридцаткой путаешь. Ну вот бесит тебя что-то - так обратись к священнику, он совершит над тобой обряд экзорцизма, и бесы из тебя выйдут. Ты от людей-то чего хочешь? Люди тебе только седативные средства могут предложить, которые без рецепта в аптеке продаются...

Эльмир

Конечно