Алексей Бойко

Перечислите общественные места???

Карина Морозова

Общественное место — здания, сооружения, территории, природные объекты или пространство потенциального местонахождения людей, которые могут свободно взаимодействовать. Не следует путать это понятие с понятием места общего пользования. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих как в местах общего пользования так на частных пространствах, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм.
Места общего пользования, так и частные владения обычно являются общественными местами. Например, помещение частного магазина является общественным местом, в котором должны соблюдаться общепринятые правила поведения в общественных местах

Аня Косулина

театр метро кинотеатр улица!

kuzyak_v

Парки
Торговые центры

Ирина Козлова

парк, тц, ресторан, кафе, клубы, музеи. . Луна, в конце концов!

Кравченко

а что их перечислять то, общественные места - это все места где есть люди: парки, подъезды, площади, остановки, кафе, метро, подземные переходы, тротуары и т. д. и т. п.

Александр Федосов

Туалет, типа сортир, обозначенный буквами "Мэ" и "Жо".