Ольга Шевченко

Можно ли пить спиртное из фляги, в общественных местах? Есть фляга, но не знаю можно ли пить в общественных местах)

Слава Калошин

орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать!.. .
пробуй дружище, потом расскажешь)))

Руслана

можно если фляга не 40 литровая

Константин Харитонов

а почему нет? Кто знает, что там во фляге. Но вообще пить спиртное в общественном месте неприлично и пошло.

Katerina V. Kulikova

почему бы нет

Владимир Крикунов

Ресторан тоже считается общественным местом. Правда там из фляги пить не принято, только из рюмок/бокалов.

Владимир Дмитриев

менты то из поколения пепси.. . пей! - они не догонят..

Саша Саша

НЕТ КОНЕЧНО