Оля Алиева

Административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Здравствуйте, смогу ли я устроиться на работу в банк или гос службу, если 3 месяца назад у меня был административный штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, который я оплатил на следующий день после получения? Будут ли какие то проблемы?

Оксана Костина

может быть, выкинь штраф в помойку и не говори им про это