Юлия Жарова

штрафы за распитие спиртных напитков

Могут ли сотрудники нашей доблестной российской полиции оштрафовать гражданина за распитие алкогольной продукции, при условии что тара в которой находится алкоголь, завернута скажем в газету или убрана в пакет, в общем никаким образом не видно что употребляет человек! ? условии что тара в которой находится алкоголь, завернута скажем в газету или убрана в пакет, в общем никаким образом не видно что употребляет человек

сам не пью, интересно для общего развития. недавно наблюдал такую ситуацию в электричке просто.

Александр Шеметов

Когда вы все алкаши уже перепьетесь?!

Татьяна Бульская

Обязана оштрафовать.
Про газеты и пакеты - чушь.

Натусик Коровякова

Они всё могут. А мы-пили, пьём и будем ПИТЬ!

Дмитрий

Требуйте отправки содержимого на экспертизу и составления протокола