d.
d.alekcey

что будет за неуплату штрафа за распитие спиртных напитков?

недавно позвонили судебные приставы и сказали что на мне числится штраф за распитие, правонарушение я совершил еще в сентябре, и о штрафе не знал т. к ппсники сказали что это обычное предупреждение. что будет если я его не оплачу?

Игорь Митрофанов

Такие штуки надо оспорить сразу, во время поимки, и ничего не подписывать, и читать что дают. Теперь когда делу ход дали, будет сложно что-то доказать. Оплати просто, и в следующий раз читай что подсовывают подписывать, пустые бумаги или заполненные. Лично с моего опыта, если ловят пепсы и ты немного не трезв, описанипе в их опусах может сильно отличаться от реального, поскольку бывают спорные моменты и они подгоняют ситуацию "под себя". Пустое вообще ничего не подписывай.

Лена Ком

оплатишь в два раза ьольше плюс исполнительный сбор. Это по-любому. Взыщут в любом случае. Спишут со счета в банке или со счета сотового телефона или придут домой и опишут к примеру твой сотовый или колонки от компа, ну в-общем своё возьмут

Анастасия Камакина

Ну если взыскать принудительно не смогут сами, то могут второй штраф в 100% от первого впаять, могут посадить до 15 суток

Евгения Новикова

предупреждение и штраф- это две разные вещи. вы уверены, что это было именно предупреждение?

Ек
Екатерина

Они все присылают кого забирали. Такие они дядьки нехорошие!!!! Даже если распития не было. Мне ТОЧНО так же пришел штраф и другу тоже. Пришел пристав домой ко мне, я ему штраф оплатил, а кореш послал на ***.К нему тоже пришел. Так ему на учебу приставы подали штраф в 300р (это давно было). Оплати лучше. Или судись с ним!!!!

Алена Еськова

надо было смотреть что подписывали, если действительно был назнчанен штраф и вы это подписали не читая, то вам грозит ст. 20.25 ч. 1 КОАП штраф в двойном размере от неуплаченного, но не менее 1000 руб. , или арест до 15 суток