Владимир Бычков

штраф за распитие спиртных напитков

Тем летом пили с товарищем в сквере, подошли милиционеры и выписали штрафы по 100р, и так получилось что я про него забыл и вот лазил в тумбочке и нашел не оплаченную квитанцию. можно ли ее щас оплатить и увеличена ли сумма? повторюсь, прошел почти год

Анюта Глушкова

забей.. . Привлечть за неуплату уже поздно.. на это 3 месяца отведено.. Могут только сам штраф через приставов взыскать эти 100 руб в течение 2 лет

Евгений Хартов

Срок давности по административке год. Если год с тебя не взыскали - бумажку в раздел "смять перед употреблением"