Ольга Медведева

распитие спиртных напитков в общественных местах

На днях встретились с другом (он на учебе, один месяц в год бывает дома) , купили по 0.5 пива, и пошли на заброшеный базар. Тут откуда ни возьмись ППС. Они сразу начинают про распитие спиртных напитков в общественных местах и тд.. . Я начал говорить что в этом месте людей совсем не бывает, мол не знал, в ответ он мне что любая улица это общественное место. Ну я говорю мы все поняли, не знали. Давайте на первый раз предупреждение, в ответ один полез за протоколами. Из было 3... 2 из них говорят чтобы отпустить нас, третий уперся что нет. Они начали составлять протокол, мол заплатите штраф 17 грн. , потом с квитанцией зайдете в участок дежурному на стол положите на стол и йдете, и все будет ок. И никто не узнает никогда. Будто я иду вам на уступки чтобы никто ничего не знал (по обучению в институте)... Или идем в участок, мде експертиза и тд. . Я еще поспорил пытался выкрутиться, но никак... 2 отпускают а тот молодой сержант уперся и все... Вопрос в том, что из вуза могут узнать об админ нарушение? Сколько оно будет висет на мне? Что из этого будет? Они всячески обещали что если заплачу штраф никто и знать не будет (может быть вариант что они его порвали в машине?) . И как мне лучше с этим поступить? взяток не берут (((( Ето только сержант не хочте идти на уступок, остальные просто улыбались говоря что нету ничего страшного.. . Что с етого сплывет?

Евгений Бердюгин

могут и узнать

Ta
Talant

Никто в ВУЗ сообщать не станет. Они ж даже не знают в каком институте ты учишься.

Ю*
Юлёк ***

Это всё равно общественное место!