Га
Галина

Если штраф не заплатить за административное нарушение, конкретно, распитие алкоголя в общественном месте. Что будет?

Тимон

Не заплатишь - дело в суд передадут. Суд постановит - взыскать. если опять не заплатишь - возбудят исполнительное производство ( судебные приставы).. .
А дальше - как повезет... могут домой нагрянуть хлопцы с автоматами- имущество описывать.. .
а могут на дороге на авто нахватить и пока не заплатишь с %% - авто не отдадут.. .
а могут в эропорту в самолет не пустить ( в заграницу)

Denis Tsok

Найдут и посадят на 10-30 суток!! !

Людмила Дозорцева

Для начала, через опр. срок, сумма штрафа увеличится. Затем посадят суток на 15 и все равно заставят выплатить.

Виктория Квартиры

Дела по ст. 20.20 КоАП рассматриваются в несудебном порядке, должостными лицами указанными в п. 1,2,3. ч. 2 ст. 23.3. По ст. 32.2 при не уплате в срок 10+30+3 дней дело должны передать в службу судемных приставов, - это еще +7% (но не менее 500 рэ. ) И возможно, как отдельной опцией и по суду ст. 20.25, - штраф в двукратном размере, либо арест до 15 суток.
Арест имущества и ограничение на выезд, только для злостных рецидивистов и по суду.

Но очень часто бывает ТАК. Решайте сами)