Александр

общественные организации. кто может перечислить общественные организации (род деятельности)

Natali Bobrova

Да их как грязи, и можно создавать по любому виду и роду деятельности; -" общество любителей бабочек" ,кошек. шанхайских барсов, индейских вигвамов, готических соборов, езды на помеле и тд и тп и прочее, прочие, прочие....

Елена Терентьева

читай ФЗ "Об общественных объединениях".
В частности в ст. 8 указаны Общественные организации.

Статья 8. Общественная организация
Общественной организацией является основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан.
Членами общественной организации в соответствии с ее уставом могут быть физические лица и юридические лица - общественные объединения, если иное не установлено настоящим Федеральным законом и законами об отдельных видах общественных объединений.
Высшим руководящим органом общественной организации является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественной организации является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию.
В случае государственной регистрации общественной организации ее постоянно действующий руководящи

Евгений Панов

Никто, нет такого человека, который мог наизсть перечислить общественные организации