Светлана Хорошильцева

может ли ооо иметь полномочия общественной организации

ООО осуществляет услуги в области пожарной безопасности, в штате специалисты с соответствующим образованием. При обнаружении нарушений требований пожарной безопасности работником ООО, может или обязана организация обратиться в соответствующие органы (МЧС, прокуратура) с требованием принятия предусмотренных законом мер по устранения нарушений законодательства в области пожарной безопасности.

Евгений Валериевич Казаков ты идиот

Эльмира Якубова

У ООО как и ОО нет вообще никаких полномочий.

Анатолий Галкин

Идиот не Евгений Валерьевич Казаков, а автор вопроса. Причем идиот полный, абсолютный и клинический.
Теперь собственно ответ.

Для подготовки и направления жалобы никакие накуй "полномочия" "общественной организации" не нужны.

Жалобу может направить не только ООО, но и любой идиот даже полный, абсолютный и клинический.

Машенька Толкачева

ООО не может быть общественной организацией. А направлять жалобы может каждый, кому угодно и куда угодно. Все жалобы рассматриваются в общем порядке.