Регион

определение общественного места

Марта Зайцева

Общественные места - детские, образовательные и медицинские организации, все виды общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, организации культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительные и спортивных сооружения, а также улицы, стадионы, скверы, парки. Исключение составляют организации торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в разлив.

Александр Березин

сортир.. . (то чего не любит путин)

Nurik Kurpekulov

там где больше всего выпендриться охота, а оказывается нельзя