Лида Путятина

вот говорят "нейзя в общественных местах", что такое "Общественное место"? дайте мне определение:

Константин

Это общее место. не личная территория.

Иван Сараев

Место где тусуется народ помимо частной территории))) ) автобусные остановки кинотеатры))) ) городские улицы и так далее)))) ) вот если будешь в гималаях, то место это как бы общественное)))) ) только общества там нет)))))

Игорь Алиев

Вот которое место всем обществом метят, оно и есть ...