Марина Мастяева

Парень начал грубить постоянно, с чем это может быть связанно?

Общаемся около месяц по интернету и в жизни (пересекаемся на общих лекциях) . Сначала все было более чем прекрасно. Хихи хаха все мило и весело, общие темы, общие интересы и все такое, я вообще была уверенна, что он ко мне клеится. Сначала подшучивали друг над другом, было смешно, потом подколы с его стороны начались достаточно обидные, а сейчас вообще ужас. Общается со мной как.. . не знаю. Как будто его вежливости вообще не учили, какие-то наезды на меня.. . Даже в голове не укладывается, что произошло 😕 Обидеть и задеть меня очень сложно, т. к. я сама иногда юморю не очень приятно, но это выходит за все грани просто.

В том то и дело, что раньше он вел себя более чем вежливо, нарадоваться не могла. Да и перстать общаться уже не вариант) влипла по полной программе)

Саша Петров

А нужен он вообще такой парень?

Ирина Злобина

не общайся с ним, грубиян

Андрей Неклюдов

Забудь! Это пройденный этап.. . Будет так и в жизни.. . тебе это надо?! ((

Андрей Литвинов

1)Он решил тебя проучить. Наступаешь на собственные грабли.
2) Хочет вызвать на серьезный разговор. Возьми и спроси напрямую, зачем он так.
3) ОН на тебя обижен. Мож, ты его сама как-то задела и даже не заметила. Если обижает, прекрати общаться, да и все.

Марина Некрасова

Считаю, проблема в его друзьях. Возможно они не оценили, его увлечение тобой, и таким способом он говорит им, что ты для него ничего не знаешь а он всё такой же весёлый распиздяй как и был.

Хотя на мой взгляд, тебе будет лучше думать что это амплуа Хельги из "Арнольда", если вы понимаете о чём я.

С уважением