Ольга Шепеленко

мой одноклассник мне постоянно грубит

мне кажется, что он меня ненавидит... вопрос только почему вроде бы всегда ему помагала, да и вообще нормально относилась. он пришел к нам в класс в этом году и началось всё это примерно через две-три недели после нашего знакомства. сначала относился ко мне как и ко всем, потом как подменили его. оскорбления в свой адрес. подколы. меня это просто бесит. садили вместе раза два. так он обычно спокойно сидит, а тогда как подменили... крутится вертится как будто шило в одном месте. как мне с ним быть? так уже осточертело всё это терпеть.

Виктория Ерохина

Пусти его на игнор. делов та куча.

Алтынбек Султанов

у него критические дни, климакс

Анна Рагулина

Упиздуй его в челюсть С ноги!! ! если не поможет очи по набивай!!!

Евгений Кардаш

привлекает к себе внимание таким образом. понятно что кроме грубости и непристойного поведения в этом возрасте он больше никак не осмелится это сделать....

Мария Синельник

Пытаеться привлечь внимание только способы у него грубоватые, думаю вы просто ему нравитесь.

Ольга Соловьёва

вы ему нравитесь и он ревнует вас к остальным из-за этого такое отнешение