Людмила Ковалева

Одноклассник постоянно троллит, издевается надо мной!

Он в меня не влюблен - это точно! !
он всех любит потроллить, но как сегодня сказал, ему моя реакция еще больше по душе (я его бью постоянно) , поэтому он и троллит постоянно меня!
Как же надоело! Раньше он мне нравился, он знает об этом. Сейчас, к счастью, нет.
Игнорировать пытаюсь, но его высказывания настолько резкие, что я не могу просто игнорировать, ну, типа "шлюха" может сказать. Мне же это неприятно! ! При чем все берет от балды

что делать?? ? игнорировать просто на такие высказывания не могу... надоело.. .
может стоит сказать "мало того, что я призналась тебе в симпатии и ты меня отшил, так еще и издеваешься? "
помогите, пожалуйста!

Его просто НЕВОЗМОЖНО затроллить! он вечно несет какую-то пургу непонятную. .
я его и так бью, но он еще больше начинает!

Натусик

Дай ему по носу, пусть успокоится!

Илья Горинов

Отомстить той же монетой- тролль его тоже.

Sergey Gladyshenko

нееее девушка, ошибаетесь, вы ему нравитесь однозначно! как говорил чел из отбросов, курчавенький такой, что проще относиться к человеку как к гребанному дерьму, чем признаться ему, что он тебе нравится!

Па
Павел

раз избиение не помагает, попробуй просто красиво не слишком грубо в словесной форме его унизить при публике))

Нелли Бовина

соберитесь несколько человек вместе, кого он еще достал, и устройте ему темную. если есть старший брат-пожалуйся ему. а еще можешь узнать его адрес, пожаловаться отцу и попросить чтоб он поговорил с его отцом

Уколов Константин

подошла к нему.... и сказала: " слышь, ты бл*, ублюдок, за словами следи! ты кто такой что бы меня хамить. а? ! доказать сможешь что я шлюха? ! пошёл на*уй!! ! и не выёживайся тут! пи*арас е*учий))))))))) ) ( ну можно помягче ) но на твоем месте я бы так и сказала) удачи)) ) главное выскажи ему весь свой словарный запас.... и еще договори ему: " и как я могла в тебя влюбиться.... ты ж уебок")) удачииии*